Катионорм хорошо справляется со своей задачей - Отзыв о Катионорм

От Василиса, опубликован 2020-02-27 17:39:44

Василиса 27 февраля, 2020 год Я из деревни, недавно переехала учиться в город и начались бессонные ночи за монитором, в добавок от загрязненности воздуха у меня началась резь в глазах и сильная сухость. Утром было трудно открыть глаза от сухости, а к вечеру добавлялось еще и то, что дико чесались уголки глаз. Я их чесала, пока не выступали слезы на глазах. В аудиториях становилось совсем плохо. В итоге все же записалась к врачу, мне сразу сказали, что у меня синдром "сухого глаза" и выписали только Катионорм. С ним я полностью избавилась от рези в глазах и зуда, примерно, за неделю. Сейчас закапываю их только от сухости. Из плюсов выделю: длительный эффект на 5-6 часов после закапывания, можно закапывать поверх линз; снимает резь, покраснение, сухость, зуд; не содержит консервантов, на которые у меня похоже аллергия. Катионом - это эмульсия, состоящая из увлажняющих компонентов и минеральных масел, обволакивающих поверхность глаза и выполняющих функции естественной слезы. Рекомендую данные капли, как одни из лучших против синдрома сухого глаза, проверено на собственном опыте!
Достоинства:
  1. длительный эффект увлажнения.
Недостатки:
  1. не выявлены.

Катионорм

Катионорм