Кило-Лайт: как легко бросить жрать и начать есть - Отзыв о Кило Лайт (Kilo Light)

От Olya-lya, опубликован 2019-04-18 16:31:53

Olya-lya 18 апреля, 2019 год Кило-Лайт мне порекомендовала мой диетолог. Да, мне настолько опостылело отражение в зеркале, что я даже к диетологу обратилась. После четвертого или пятого раза, когда на диете уходило 5 кг веса и всё, ни туда ни сюда, а потом возвращались шесть, я поняла, что делаю что-то не так.
Диетолог отправила на анализы и объяснила, что своими диетами я довела организм до ручки. У меня дефицит витаминов, плохо идет обмен веществ, замедлен метаболизм. Тут нужно здоровье восстанавливать, а не худеть.
Но смотреть, как бока вываливаются из джинсов будто тесто из квашни, я была неготова. Как и быть квашней. Была готова пить какие угодно жиросжигатели и таблетки. Диетолог оказалась разумнее меня, уговорила, что вес мы сбросим, просто не в очень короткий срок. И началась эпопея. Сначала она дала мне список из трех препаратов-витаминок, которые нужно было пить месяц:
Тирео-Вит https://ru.otzyv.com/tireo-vit/review-537814
Апитонус
П https://ru.otzyv.com/apitonus-p/review-537826
Остео-Вит
Я
стала чувствовать себя лучше, бодрее, появилась энергия, да и анализы улучшились. Весь этот месяц ела много, но перешла на более здоровые продукты по рекомендациям диетолога. И вот настало время худеть.
Мне сразу объяснили, что если я не хочу оказаться в такой же яме, нужно сбалансировать рацион биологически активными добавками. Тем более, что так будет проще контролировать аппетит.
Так у меня появились три баночки Кило-Лайта: Утро, День и Вечер. Все вместе удовольствие стоило около двух тысяч рублей. И поехали!
Диетолог не прописала мне строгого меню - только общие правила, какие продукты есть, какие не стоит (это не значит нельзя, это значит, можно, но нечасто и помалу).
И я начала пить Кило-Лайт. После утреннего ест не хотелось вообще, только энергия бурлила, и я на всех парах неслась в спортзал на групповые занятия. Как следует напрыгавшись, есть все равно не хотела, голод появлялся только часа через два после тренировки, тогда я обедала и пила дневной Кило-Лайт. От дневного такого же прилива сил не было, но энергия оставалась, поэтому я спокойно готовила новые диетические рецептики и занималась домашними делами.
Чувствовала себя хорошо, не было жуткого притяжения к дивану, как раньше, когда я сама сидела на диете. И вечного голода тоже не было.
Правда, я ела не только овощи и куриную грудку - и макароны у меня были, и печеная картошка, и даже сладкое понемногу ела - зефирку на полдник с чаем или булочку, или конфетку. Но не каждый день - каждый день просто не хотелось.
В общем, ни в чем себе не отказывала. Но организм, которому всего хватает, много и не просит. Как объясняла диетолог, жуткое желание съесть чего-нибудь "эдакого" объясняется нехваткой тех или иных полезных веществ: тело хочет их восполнить. А во всех трех кило-лайтах есть пчелиная пыльца, которая дает все-все-все микроэлементы, а в дневной баночке - еще и дополнительно витамины.
Вечером за ужином пила вечерний кило-лайт, смотрела сериальчики и отправлялась спать. Спала хорошо: не просыпаясь всю ночь. С ужасом вспоминаю, как на диете где-то к часу ночи голод становился таким невыносимым, что встаешь и ходишь по квартире, или водичку пьешь, чтобы хоть чем-то живот набить, посматривая на холодильник. И рано или поздно,через неделю, две или три в зависимости от силы воли ты подойдешь к этому холодильнику и съешь все, что найдешь.
Но я спокойно спала, не думая о еде. Спала и худела - во сне ведь жир расщепляется лучше всего, а карнитин этому помогает - он тоже есть в капсулах.
Очень страшно стало, когда была пройдена отметка в 5 кг - раньше на ней вес стопорился и все, делай хоть что хочешь. Какое же облегчение было, когда весы показали -5,5 кг!
Общий результат за два месяца, на которые хватило одного комплекта Кило-лайта - 9 кг. И я не похожа на зомби, и чувствую себя хорошо, и думать могу не только о еде и когда уже поем! Да и не отказываю себе особенно ни в какой еде, просто ем меньше.
Спасибо моему диетологу, который контролирует питание и посоветовал мне такие классные препараты. и Кило-Лайту тоже спасибо.

Кило Лайт (Kilo Light) - Кило-Лайт: как легко бросить жрать и начать есть
Достоинства:
  1. Отлично регулирует аппетит
  2. Убирает тягу к сладостям
Недостатки:
  1. не нашла в аптеках и магазинах, придется опять заказывать через Интернет

Кило Лайт (Kilo Light)

Кило Лайт (Kilo Light)