Как начать худеть после новогодних праздников. - Отзыв о Кило Лайт (Kilo Light)

От Максим, опубликован 2020-01-25 21:25:52

Максим 25 января, 2020 год Наверное каждого после прошедших новогодних праздников уже мучает вопрос как начать худеть или как минимум – перестать жрать)) Я после этих каникул решил конкретно собой заняться, потому что морда лица уже на семейном
фото еле умещается :( Помог мне в этом препарат Kilo Light. О нем и поведу речь.
Для здоровья новогодняя обжираловка без последствий не прошла. Одышка стала чаще беспокоить, да и застарелый гастрит разыгрался. Так что хочешь – не хочешь, а рацион пришлось пересматривать. А в этом как раз главная трудность. К хорошему быстро привыкаешь, а отвыкать ой как тяжело. И вот тут мне как раз очень кстати Кило Лайт на глаза попался. Вообще искал себе немного другое средство. Организм маленько почистить после оливье))
У этого препарата такое свойство тоже есть, но главное его назначение (как пишут) контролировать аппетит. Решил попробовать, тем более скидка на него была хорошая. Со всего комплекта мне почти 600 рублей скинули.
Входит в него 3 препарата с расчетом на разное время суток.
Принимать нужно по 2 капсулы из каждой банки. У меня были подозрения, что средство это слабительного свойства, как обычно бывает. Но на работу кишечника оно никакого заметного действия не оказывает. Ну как минимум крупных неожиданностей со мной не случалось.
Да и вообще серьезных изменений в самочувствии я поначалу не заметил. Правда вечерний препарат очень хорошо усыпляет, что совсем неудивительно. У него в составе триптофан с валерьянкой. Вот с этого видимо моя зависимость от еды и начала слабину давать. Хороший сон круче любых вкуснях! Постепенно и днем меньше есть начал. Ну завтракал я до этого плохо, а вот самый жор как раз на обед и уж тем более на ужин приходился. Сейчас ситуация гораздо лучше. Если поставил себе цель поужинать отварной курицей с гречкой и овощным салатом, то без проблем ее достигаешь. И влить туда кетчупа, майонеза (или обоих сразу) уже не хочется.
Гастрит мой тоже утихомирился. Не знаю уж, из-за изменений в рационе или этот препарат постарался, но результат есть и это главное. Похудеть удалось совсем на немного – минус 3,5 кг за неполный месяц. Я как-то на одной жесткой диете сидел, так там по 5 кило за неделю улетало. Правда чуть с нее гробанулся. Так что лучше уж понемногу, но стабильно. Кило Лайт мне еще целый месяц пить, так что думаю еще должен скинуть. Но главное, что вкусы в лучшую сторону поменялись. А это уже большой задел на успех)
Достоинства:
  1. Снижает тягу к еде, чистит организм, улучшает сон
Недостатки:
  1. не обнаружил

Кило Лайт (Kilo Light)

Кило Лайт (Kilo Light)