Списывают деньги даже если не вводил данные - Отзыв о КиноПоиск

От Константин, опубликован 2020-06-23 22:30:38

Константин 23 июня, 2020 год Мошенничество однозначно!
аккаунт не заводил, карту не регистрировал, списали деньги у меня, у супруги и у дочки. Как узнали номера карт ума не приложу. толи Яндекс сливает толи базу сбера им слили. Реально есть желание в прокуратуру написать. Когда заметил списание позвонил, оставил заявку на отмену подписки и возврат. Однако подписку типа отменили, но денег не вернули, пришлось звонить второй раз. После второго звонка деньги вернули только мне. Остальных проигнорили. В третий раз стал звонить, первый разговор сбросили через 30 секунд, перезвонил и стал разговоры записывать. Жаль что здесь разговоры нельзя опубликовать. второй звонок тоже сбросили, впрочем как и третий. Только с четвертого получилось что-то обсудить и записать номера обращений.
Площадка так себе, нормального фильма нет, даже в подписках. Не рекомендую заводить аккаунты.
Достоинства:
  1. нет таких
Недостатки:
  1. Слов нет, сплошные минусы и испорченные нервы.
  2. а в прокуратуру я электронное заявление напишу и пусть они разбираются. Сумма вроде не большая, но сволочи столько кровушки попили.

Валерий
8 января, 2022 год
Оформил подписку плюс яндекса, добавил жену. При следующем списании у меня не хватило средств на карте, тогда сервис попытался списать деньги с жены. Откуда у них данные карты супруги не известно!
Не советую никому. Это мошенничество!!!
Илья
17 января, 2021 год
тоже самое ни разу не пользовался кинопоиском списали 649 р позвонил в поддержку мне ответили что возможно списание с чужого аккаунта с моей карты и мол ждите ответа 7 дней , жду ответа
Владимир
10 января, 2021 год
Полностью согласен с автором. Предлагают всякий отстой, а всё остальное, только за дополнительные деньги. Не советую.
Константин
16 декабря, 2020 год
По моим обращениям деньги вернули. аккаунт через тех. поддержку заблокировал. больше списания не повторялись.
13 декабря, 2020 год
А куда вы звонили? Я не смогла найти номер телефона, пытаюсь общаться через службу поддержки, но никто не отвечает.
Егор Иванович Фадеев
21 декабря, 2020 год
8-800-350-54-66
16 декабря, 2020 год
Доброго всем дня!
Да, мне деньги вернули, но не сразу, пришлось трижды звонить и выбивать, но в итоге все транзакции были отменены.
Карта в Яндексе где-то зарегистрирована? Если да, вот вам и ответ.
я звонил на 8-800 к сожалению дальше не помню, а на сайте не нашел их контакта.
11 декабря, 2020 год
Тоже пострадала от такого мошенничества. Причем переоформила карту и через пару дней вновь началось списание уже с НОВОЙ карты. Никаким Кинопоиском не пользуюсь, не подписывалась и не покупала фильмы. Как быть теперь не знаю. Откуда у них информация по новой карте?
13 декабря, 2020 год
Что в результате? Вам вернули деньги?
Алексей
Здравствуйте, Константин!

Ровно такая же ситуация! 08.12 в 23:41 списали сначала 39 рублей. В 23:58 08.12.2020 и в 00:14 09.12.2020 списали по 699 рублей. В общей сложности 1 398 рублей. Никаких подписок на кинопоиск нет и никогда не было! Позвонил в службу поддержки сбербанка. Карту заблокировал. Сразу же была ещё одна попытка списать ещё 699 рублей, операцию заблокировали. Предлагаю обратиться в прокуратуру!! В течении 2-3 дней сбер обещал выпустить новую карту, тогда и буду разбираться.
Санкт-Петербург.
Дима
Тоже самое, списали 5 раз по 699 рублей
Алексей
Здравствуйте!
Пишите в тех. поддержки Кинопоиска.
Заходите на их сайт. В правой части экрана, где данные аккаунта.
"Служба поддержки" - "Другое" - " У меня другой вопрос" - "Чат с поддержкой".
Далее описываете ситуацию. У вас должны запросить номер карты, с которой производилось списание. Она у вас уже скорее всего заблокирована. Далее специалист поддержки должен отменить операции. Мне сразу же вчера вернулись деньги. Эта была оплата за какие-то сериалы... С какого аккаунта не сказали. Только через официальный запрос правоохранительных органов можно получить эту информацию.
Талтьяна
11 декабря, 2020 год
Писала в техподдержку. Все по Вашему рассказу совпало, только в конце стало подозрительно. начали расспрашивать информацию обо мне: почту, номер телефона и внимание ......... Фио. Зачем??? На мой вопрос ответили, что якобы, чтобы выяснить мой аккаунт. Очень подозрительно!!!
Ирина
8 декабря, 2020 год
Ровно такая же ситуация произошла и у меня сегодня, списком 3 суммы с интервалом 2 минуты каждая. Итого списано 1300, далее закончились деньги на карте. По звонку в тех. Поддержу составили обращение, сказали ждать решение 24 часа. При этом оператор сказала, что аккаунт создали в 21:34...первое списание прошло 21:35. Завтра буду писать в прокуратуру и другие инстанции на мошеннические действия
Вероника
9 декабря, 2020 год
Готова к Вам присоединиться. У меня сегодня списали 4 233 рубля за 1 минуту!
Ya
9 июля, 2020 год
Здравствуйте. Напишите мне на почту, вместе обратимся в прокуратуру. Я тоже пострадавший от этих мошенников.
Дарья Старкова
24 июня, 2020 год
Здравствуйте, Константин!

Меня зовут Дарья и я работаю в службе поддержки КиноПоиска. Списания могут происходить за подписку, которая подключается на тот или иной аккаунт Яндекса, поскольку КиноПоиск — один из сервисов этой компании. Деньги могут быть списаны с любой из привязанных к аккаунту карт, если на основной, в момент продления, не было достаточно средств.

Но не переживайте: если такая подписка подключена не через App Store, то её можно платёж можно будет легко отменить. Поэтому сейчас давайте будем разбираться: подскажите, пожалуйста, в личные сообщения в любой соцсети КиноПоиска номер, с которого звонили к нам в поддержку.
Анастасия
9 декабря, 2020 год
Дарья, а почему так много жалоб. У меня тоже списали деньги. За якобы покупку сериалов. 3 платежа по 699. И смс продолжают идти. Средств недостаточно просто. Я ничего не покупала. Это же кибер мошенничество. Ваш Яндекс весь пересажать надо. Это же надо до такого додуматься. Вам заводят реквизиты банковские, а вы списываете деньги по вашему усмотрению. Жалоб просто не меренно
Анастасия
30 ноября, 2020 год
Добрый день. В спаме сегодня увидела, что вчера в мой личный кабинет были удачные попытки входа чужих лиц из города Тюмень с айфона. Я сама проживаю в Нижнем Новгороде и у меня андройд. Т.е. получается мой личный кабинет никак не защищён и любой может зайти, оформить подписку и вы снимите деньги с моей карты. Это что за безобразие и беспредел. Я являюсь клиентом yandex уже давно. И такое отношение и незащищенность ваших клиентов это просто безобразие. Я требую вернуть мне деньги в кратчайшие сроки, удалить мой личный кабинет и сотрудничать с вами я больше не намерена. Деньги были отложены на лекарства и Вы сейчас говорите, что я должна ждать ответа 3-5 дней. Пришлите, пожалуйста, адрес куда я могу направить досудебную претензию.
30 ноября, 2020 год
Добрый вечер! Прошу срочно сообщить что за подписка и на каком основании появилась у меня 29.11.2020 в 22.45 и на каком основании были сняты деньги 4500 руб. с карты сбербанк. Я не пользуюсь кинопоиском и его платными услугами, не создавала никаких подписок, ещё вчера была попытка снятия денег с моей другой карты. Я к вам обратилась, ваш коллега проверил и никаких подписок не было. И сейчас когда я спала, мне пришёл чек на списание 4500 руб. Требую немедленно вернуть деньги, отменить все подписки. Либо завтра я через своих юристов обращаюсь с заявлением в суд.и буду требовать с вас моральный ущерб, так как деньги были отложены на жизненно необходимые лекарства, которые необходимо оплатить в течение 2-ух дней.
2 декабря, 2020 год
У нас так же начали списывать деньги 4500 руб,со всех карт,кинопоиском не пользуемся, списпния начались 30.11.2020,живем в Казани,а кто-то в Мск пытался расплатиться нашей картой яндекседа. Плхоже базу яндекс взломали,им звонили они не в курсе.
Добрый день

КиноПоиск

КиноПоиск - сайт на котором собраный фильмы со всего мира, самые популярные фильмы, новые фильмы, описание и критика на все мировые фильмы, статистика и оценка каждого фильма, премьера новых фильмов,...
, , , , , , , ,

Фильмы