Никаких осложнений не было после ОРЗ - Отзыв о Кипферон

От glema, опубликован 2022-12-28 16:20:41

glema 28 декабря, 2022 год Здравствуйте! Тяжелее всего лечить маленьких детей и пожилых людей. Даже самые обычные простуды могут протекать длительно и с осложнениями. Уже не первый раз, когда заболевает ОРЗ сын, использую свечи Кипферон. Они всегда лежат в холодильнике. И в этот раз лекарство помогло ребенку быстро поправиться. Ему 8 лет. Но следом за ним заболела бабушка. Как я ни старалась ограничить контакты старого и малого, но ничего не получилось. Три дня назад у моей мамы, ей 65, заложило грудь, повысилась температура, появилась ломота в теле, суставные боли, кашель и насморк. Принимать противовирусные таблетки категорически отказалась.Тот еще характер.Тогда я предложила свечи Кипферон, убедила попробовать на примере внука, который уже пошел в школу. Мама внимательно рассмотрела упаковку, она привлекательная на вид и с перечислением состава. Свечи в виде торпеды, но долго в руках держат нельзя, становятся мягкими и их неудобно вставлять, поэтому надо применять сразу из холодильника. Желательно ставить после очищения кишечника. У мамы как раз стул по утрам, вот после него и поставили первую свечку. Вторую в обед и третью вечером. На следующее утро наша бабушка уже сама взяла лекарство из холодильника. За сутки болезнь не только не стала нарастать по симптомам, а наоборот проявления поутихли. Температура нормализовалась и прошла ломота в теле. В общем бабушка пролечилась Кипфероном пять дней по три свечи в день.

Кипферон - Никаких осложнений не было после ОРЗ
Достоинства:
  1. Достоинства в том, что помогает бороться с вирусами взрослым и детям.
Недостатки:
  1. Недостатки: в коробочке всего 10 свечей, этого мало для проведения полного курса.

Кипферон

Кипферон