Кипферон однозначно рекомендую - Отзыв о Кипферон

От eily, опубликован 2023-01-05 18:33:56

eily 5 января, 2023 год Доброго времени суток. Только пошли холода, так мой малой умудрился сразу подцепить простуду. Все как обычно) Собралась утром вести его в садик, а он горячущий, температура шкалит под 38. Горло болит, что позавтракал кое-как, плюс еще насморк. Короче, все в куче. Температуру сбить толком не получилось. Пошла я в аптеку, потому что в таком состоянии волочить его в больницу - и своего ребенка мучать, и других заражать.
Кипферон - Кипферон однозначно рекомендую Кипферон - Кипферон однозначно рекомендую
Фармацевт порекомендовала мне Кипферон, как отличное жаропонижающее. И сказала, что он комплексно борется со всеми симптомами простуды и защищает от осложнений. Ценник за две пачки (потому что одной на курс не хватит) конечно немаленький, но мне понравилась форма лекарства. Сынку моему три года и впихнуть в него лекарства просто невозможно. То не глотается, то горькое, то кислое. Уверена, мамы понимают.
После первой свечки минут через десять, ну может пятнадцать, температура спала. Вообще ребенок почувствовал себя намного лучше. На ночь еще одну поставила. Спал нормально, не капризничал. Утром уже нормально покушал. Горло было еще красное, но болело не так сильно. Если ничего не путаю, к четвертому дню от простуды вообще ничего не осталось. Но мы уж на всякий случай проставили курс до конца, от греха подальше.
Препарат в целом понравился. Он действительно рабочий. Размер свечей небольшой, поэтому ставила их ребенку без проблем. В любом случае, это было куда проще, чем выпить гору таблеток.
Достоинства:
  1. Быстро сбивает температуру, можно давать маленьким детям.
Недостатки:
  1. В пачке всего 10 свечей

Кипферон

Кипферон