С ним климакс пережить легче. - Отзыв о Климаксан гомеопатический

От Раиса, опубликован 2020-02-21 21:38:31

Раиса 21 февраля, 2020 год Лучше переживать этот период с Климаксаном. Я как вспомню, как моя мама переживала период климакса, а тогда видимо никто не лечил это или не считали проблемой. Для женщины этот период это наказание. Симптомы разные, то в холод бросает, то в жар, потеешь, бесишься по поводу и без, в обморок падаешь. В общем состояние ужасное. У меня когда все началось я сразу залезла в интернет и наткнулась на климаксан. Так с Нима же совсем друга жизнь. Принимаю уже второй месяц, чувтвую себя человеком.

Надежда
3 марта, 2020 год
А мне гомеопатия не помогала никак, хотя я стойко полгода принимала разные препараты, в том числе и Климаксан. Но уж если в организме не хватает гормонов, то от них никуда. Сейчас более года уже принимаю Эстрожель+Утрожестан и очень довольна результатом

Климаксан гомеопатический

Гомеопатический комплексный препарат, который используется в гинекологии для купирования симптомов, связанных с пременопаузальным и постменопаузальным периодом. Устраняет вегето-сосудистые нарушения, которые связаны с гормональным дисбалансом. Оказывает умеренный седативный эффект. Показания к применению: Психические...