Помогает пережить менопаузу. - Отзыв о Климаксан гомеопатический

От Элина, опубликован 2021-03-29 14:30:37

Элина 29 марта, 2021 год Девочки на личном опыте пишу, не терпите, помогайте себе пережить климакс. Климаксан отличная вещь без побочек, без гормонов, просто мягко поможет вам пережить этот неприятный период в вашей жизни. У него прекрасный состав и каждый компонент устраняет свои симптомы.

Александра
4 ноября, 2022 год
Мне Климаксан не подошел . Пью четвёртый день-приливы стали чаще. Мигрень и тошнота. . В аптеке мне Климафит 911 посоветовали,этот препарат мне начал помогать где-то с третьей недели применения. Сейчас пью его курсами, чувствую себя отлично.
Полина
8 ноября, 2021 год
Неплохой препарат, моя сестра на нем неплохо себя чувствует. А мне вообще не помог. Все таки разные мы все. Я только когда начала мазать Эстрожель, почувствовала облегчение
Полина
4 августа, 2021 год
Вот очень часто без гормонов пережить этот период непросто. Я чего только не перепробовала, в том числе и Климаксан, пока не пришла к тому, что все таки надо начинать ЗГТ. В итоге у меня сейчас целых 3 препарата (Эстрожель, Утрожестан, Триожиналь), прекрасное самочувствие и никакой побочки!

Климаксан гомеопатический

Гомеопатический комплексный препарат, который используется в гинекологии для купирования симптомов, связанных с пременопаузальным и постменопаузальным периодом. Устраняет вегето-сосудистые нарушения, которые связаны с гормональным дисбалансом. Оказывает умеренный седативный эффект. Показания к применению: Психические...