Отложила блефаропластику - Отзыв о Коллагеновый комплекс Коллост

От Кристина, опубликован 2023-08-31 10:04:58

Кристина 31 августа, 2023 год Честно говоря, я морально уже настраивала себя на то, что мне предстоит блефаропластика. Для тех, кто не знает, это хирургическая операция на веки (убирают дряблую, лишнюю кожу, подтяжка кожи век).

У меня зона вокруг глаз самый проблемная, верхнее веко нависала всегда, но с возрастом оно еще стало очень дряблым. Прежде чем обратиться к хирургу, я решила начать с посещения врача-косметолога. И как хорошо, что я это сделала!

Косметолог мне сказала, что все не так плохо у меня, и что мне можно помочь коллагеном. В итоге мы договорились на 2 процедуры инъекций Коллост Геля (сначала 7%, а потом 15%). Вообще я думала, что в веки нельзя ничего колоть, так как это еще больше спровоцирует обвисание. Но нет! Коллост колят аж до ресниц.

Что могу сказать! Через 1,5 месяца после
второй процедуры моё веко вернулось на свою позицию 10 летней давности))))) разница ооооочень заметна.

В общем огромнее спасибо, моему врачу-косметологу, за то что на дал лечь под нож.

Коллагеновый комплекс Коллост

Коллагеновый комплекс Коллост применяется для лечения и заживления трофических язв, острых ран и при синдроме диабетической стопы. Применение препарата способствует сокращению сроков заживления ран, снижает интенсивность воспалительных процессов и не...

Заболевания кожи

нитолик