Аналог колме - Отзыв о Колме

От Гость, опубликован 2019-09-06 15:21:36

Гость 6 сентября, 2019 год Когда муж начал пить, мама сказала, покупай колме и вылечишь. Тык тык, а колме в аптеках нет и уже давно и сказали не будет. Нашла в интернет фирму, сказали колме есть - просрочка 1 год, по другому тлф, сказали 5800 руб. Нашла в инете инфу, что в аптеках продается 100% аналог колме, в общем- то об этом сообщаю. Капли трезвости мидзо 1980 рублей за 4 флакона

18 октября, 2019 год
попробовала капли трезвости давать папе. Один пузыречек купила в аптеке по акции. Даю вторую неделю, поэтому пока ничего не могу сказать. Заметила покраснение лица и чесаться начал и беспокойство появилось после рюмочки
1 октября, 2019 год
лечила сына каплями колме, ничего другого не пробовала. Отличное лекарство, Если их сейчас нет, то потому, что все хорошие лекарства почему-то пропадают.Слышала об аналоге колме. Если не врут, то это должно быть чудо лекарство. А лучше, чтобы ваш сын, муж, брат не пили вовсе
1 октября, 2019 год

Колме

Препарат КОЛМЕ назначают людям, страдающим на алкоголизм. Первое применение должно происходить не ранее чем через 12 часов после последнего приема алкоголя. КОЛМЕ отличается от подобных препаратов тем, что он не оказывает действия на психику...