Брокер - Отзыв о Компания Bit Exchange

От Пелешко, опубликован 2019-06-11 13:07:48

4.0
Пелешко 11 июня, 2019 год Мне понравилось сотрудничать с Битекс,особенно комфортно стало после обновлений на платформе.Если сравнивать и ранее было очень хорошо работать на их терминале,но сейчас дополнили количество платежных систем,обновили вывод,теперь он автоматический.Со стороны технической поддержки видимо набрали новых толковых,либо научили старых сотрудников .Стало намного легче общаться и решать вопросы.

Вениамин
30 июня, 2019 год
Терминалом битекса не первый год довольствуюсь.Все свободное время посвящаю именно сделкам и бирже.Заработок со сделок -это один из самых быстрых способов стать успешным.Битекс справляется с задачей брокера.
Сысоев
30 июня, 2019 год
Действительно многофункциональный брокер, очень много активов. Неплохие сигналы от брокера, часто срабатывают, можно положиться. Комиссия адекватная, вывод пока еще не приходилось делать.
Сева13
26 июня, 2019 год
Один из брокеров с которым можно иметь дело.Платформа работает отлично,проскальзывания есть самую малость,но не видел реквот.Отличная техподдержка,хотя онлайн поддержка как по мне удобнее и качественней.
Гордиенко
18 июня, 2019 год
Впервые вывел средства с счета.выводил 320 долларов,деньги пришли достаточно быстро.Верификацию я прошел заранее,по рекомендации менеджера.Я доволен платформой и услугами брокера.
Серебрянко В
20 июня, 2019 год
Перешел от другого брокера.Битекс перенес мой счет на свой терминал.Так что депозит у меня уже там был.Перевили все до копеечки еще и дали много информации по поводу трейдерства,я доволен.

Компания Bit Exchange

Компания Bit Exchange