Хуже транспортной компании чем ПЭК не бывает - Отзыв о Компания «ПЭК»

От Ольга Щ, опубликован 2020-05-25 11:29:16

Ольга Щ 25 мая, 2020 год Ужаснее транспортной компании не встречала! Заказали с мужем 2 велосипеда с доставкой ПЭК из Челябинска. Велосипеды не дешевые и были дополнительно упакованы в обрешетку при приеме к транспортировке. Первый велосипед - карбоновый, был доставлен весь в сколах, царапинах и деформированными деталями из-за небрежного отношения при перевозке. Даже выдавая на складе его вынесли и бросили карбоновой рамой о бетонный пол... Второй велосипед прибыл в Москву еще 19 мая, дата выдачи была на 20 мая, сегодня прошла ровно неделя с прибытия в Москву. По телефону говорят, что груз в пути, при проверке трека на сайте светится уже неделю на севере Москвы, когда заказ был оформлен на Восток, но в итоге никто не говорит что с ним и где он! Почта России и то ответственнее работает. Надеялись на качество и ответственность компании с таким именем и за такие деньги, а получили аж 2 головные боли! Ни в коем случае НЕ пользуйтесь услугами данной компании. Сохраннее в конверте Почтой России было отправить... чем в платной обрешетке с ПЭК! Позорище!!!
Достоинства:
  1. Ни одного!
Недостатки:
  1. Халатность, безответственность, отсутствие какой-либо сохранности груза при транспортировке, потеря груза

Ответ представителя Компания «ПЭК»
18 июля, 2020 год
Здравствуйте, мы увидели Ваш отзыв о работе нашей компании. Понимаем, что времени прошло с тех пор довольно много, но, к сожалению, в тот момент мы не отслеживали упоминания для решения разного рода проблем. Так как мы меняемся и растем довольно быстро, то на сегодняшний момент, спустя всего несколько месяцев после описанной Вами ситуации, в Компании произошло много положительных изменений. Нам бы хотелось пообщаться с Вами, разобраться в деталях описанной Вами ситуации, чтобы помочь в решении этого вопроса. Могли бы подсказать Ваш номер накладной, по которой производилась перевозка в феврале этого года или указать любые контактные данные, чтобы связаться с Вами ?

Компания «ПЭК»

Компания «ПЭК»