Безобразная работа компаниии ПЭК - Отзыв о Компания «ПЭК»

От Оксана, опубликован 2020-08-23 12:11:17

Оксана 23 августа, 2020 год Заказывали доставку второй раз и оба раза сталкиваемся с халатностью компании ПЭК!
В первый раз в 2019 году ( они бросили холодильник и пианино на солнцепеке и вещи стояли там долго, в результате из холодильника вытек фреон от разницы температур- это заключение мастера. Холодильник пришлось выбросить.). Антикварное пианино облепили зачем то скотчем, потом этот скотч снимался только с лаком. В результате пианино в полосах и требует дорогостоящей реставрации). Также потрескалась и отвалилась лаковая табличка. Хотя за упаковку с нас взяли еще и денег!
В 2020 г в августе отправили люстру. забрать ее не могу до сих пор. Операторы говорят все время разную информацию. То пришла, тоне пришла, то на одном складе. то на другом , причем в вс склад не работает, а пришла именно туда и в воскресенье! У меня грудной ребенок и забрать в будни нет возможности. Предупредила оператора, та обещала сделать пометку , чтоб ее не увозили со склада, который работает в вс. В итоге, сделали все наоборот. Это , я так понимаю специально, чтоб мы оплатили лишнее время, пока груз лежит у них.
Не пользуйтесь услугами этой компании!!!! Они не несут никакой ответственности за ваши вещи, причем намеренно портят их, и всячески вымогают деньги ложной информацией и своими действиями!
Недостатки:
  1. Халатность, порча имущества, безобразное отношение работников компании к клиентам!

Компания «ПЭК»

Компания «ПЭК»