Воровство процветает - Отзыв о Компания «ПЭК»

От Гость, опубликован 2020-11-17 21:20:46

Гость 17 ноября, 2020 год Лет пять, примерно 4-5 раз в год пользовалась услугами ПЭК, но в последний год все пошло отвратительно. Последний случай вообще из ряда вон. Из города Иваново мне был отправлен груз на 12 мест. По факту пришло 11 и на мой закономерный вопрос мне сказали,что на одном из мешков две этикетки и это значит сразу два места. Такого быть не могла т.к. отправитель отправлял мне 12 мешков. Получается сотрудники ПЭК СНЯЛИ ЭТИКЕТКУ С ОДНОГО ИЗ МЕШКОВ И ПРИЦЕПИЛИ НА ДРУГОЙ, А ПЕРВЫЙ МЕШОК СПЁРЛИ. На мои звонки стали мне рассказывать сказки про две этикетки на одном мешке и типа это два места в одном (в мешке было 4 подушки, априори не может быть два места с одном, мешок маленький). Вообщем там стали отмазыаать своих сотрудников-воров и делать идиотов из меня и отправителя. После большого количества звонков и писем наш мешок нашли якобы в Москве без этикеток и маркировок. Изначально в нем было 13 комплектов постельного белья. Пообещали мне его в кротчайшие сроки доставить а СПб. В результате когда мешок был в СПб никто не торопился мне его доставлять и делали все,чтобы я сама за ним приехала. Я приехала. И что в итоге: пломба на мешке другая, что означает,что мешок вскрывали и в мешке не хватает одного дорогого комплекта. Короче мешок украсть не получилось, ро комплект все таки украли. Поговорив со многими знакомыми,кто пользовался раньше услугами ПЭК, я поняла,что там процветает воровство. Никто ничего мне не возместит и не собираетсльше в эту компанию ни ногой и мои друзья тоже. Никому не советую туда обращаться.
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Сплошное воворство и пофигизм

Гость
14 мая, 2021 год
Конченая компания пэк, воруют запчасти, суки. Отправлял запчасти половина не дошла.

Компания «ПЭК»

Компания «ПЭК»