Доставка вовремя даже раньше - Отзыв о Компания «ПЭК»

От Дмитрий, опубликован 2020-12-26 14:47:55

Дмитрий 26 декабря, 2020 год Груз БНХБГЯЯ-1/2412 из Хабаровска в Благовещенск должен был прийти 28.12.20, а пришел 26.12.20 и это не может не радовать. Вконтакте пришло оповещение что пришел груз, я поехал получать. Электронная очередь, передо мной 3 человека. Подхожу на оформление по своей очереди, просят код из смс, у меня его нет смс не приходило, отправляют повторно не приходит. Попросили подождать пока не прийдет смс. Подождал, так и не пришло. Подхожу к оператору говорю может в номере ошиблись, нет все верно. В итоге через звонок на мой номер проверили данные паспорта. Пошел получать, выдали мне коробку больше чем должна прийти. Подумал может ошиблись, вскрываю коробку: в ней завернутая во вспененую пленку коробка завернутая в пленку, в той коробке еще коробочка между двух поролонок именно та которую заказывал. В первый раз видел чтобы так упаковывали. Некоторые ТК даже в пленку не упаковывают, а тут вот так. Спасибо за скорость и сохранность. Компания «ПЭК» - Доставка вовремя даже раньше Компания «ПЭК» - Доставка вовремя даже раньше Компания «ПЭК» - Доставка вовремя даже раньше Компания «ПЭК» - Доставка вовремя даже раньше Компания «ПЭК» - Доставка вовремя даже раньше
Достоинства:
  1. Быстро и качественно
Недостатки:
  1. смс оповещение не пришло, пришлось по звону проверять номер телефона

Компания «ПЭК»

Компания «ПЭК»