Товар не отдают, помочь не хотят. Не клиентоориентированная компания - Отзыв о Компания «ПЭК»

От nifty, опубликован 2021-05-23 14:51:18

nifty 23 мая, 2021 год Купил 2 конвектора, оплатил доставку из другого города через компанию Пэк.
Продавец всё отправил и выключил телефон (наверное, эта симка у него была специально для объявлений).

Отслеживая перемещение своего груза на сайте Пэк увидел, что груз прибыл. Позвонил на всякий случай перед выходом им узнать, всё ли нормально. В Пэк мне сказали, что отправитель перепутал одну цифру в номере моего телефона, и что теперь мне груз не выдадут..

Сказали, что отправитель должен у них написать какое-то заявление и т.п. Но он живет в пригороде (приезжал в город специально чтобы отправить груз мне), и его уже неделю нет в сети... В общем, с ним никак не связаться.

Вот и выходит, что у меня всё оплачено, груз рядом доставлен, но Пэк его не хочет мне отдавать. Объяснял им ситуацию - не хотят помогать решить вопрос никак...
Ведь ФИО у них мое есть, ясно что ошибка и т.д. но нет, чувствую попал я на ковекторы и деньги...

Пользовался всегда другими транспортными компаниями, решил попробовать эту разок и сразу влип с ними... Так что не советую с ними работать. Случись что, никто там не заинтересован помогать клиенту решить проблему, просто отшивают. Они даже отвечают с паузой часов 5 после вопроса.

Заказывайте в нормальных транспортных компаниях, а не в этой.

nifty
25 мая, 2021 год
Изначально отзыв был негативным, так как груз не выдавали, но после отзыва связался сотрудник отдела контроля за качеством услуг компании и помог решить вопрос.

На данный момент претензий не имею. Вопрос решен положительно.

Компания «ПЭК»

Компания «ПЭК»