Есть действительно в ПЭК профессионалы!!!! - Отзыв о Компания «ПЭК»

От Вероника, опубликован 2021-06-25 12:58:04

Вероника 25 июня, 2021 год Воспользовалась услугами ПЭК второй раз. Первый раз (Это было год назад) я оставила миллион писем, сделала кучу звонков, выпила пачку успокоительных - толку не было. В этом году решила рискнуть снова - во-второй раз. Началось все печально... Не было надежды на решение моего вопроса с доставкой! кол центр - это красивая кукла, которая не в курсе ничего - только извиняются. Думаю ну всё... и случилось чудо!!!! Мой запрос курировала Бахтоярова Жанна Геннадьевна. Она и звонила, и писала, и уведомляла меня о задержке и причине. При чем реагировала на запрос сразу. Потом груз пришел в город получателя, Жанна Бахтоярова помогла решить вопрос с доставкой получателю. Думаю компания ПЭК имела бы большой успех, если бы у нее были именно такие ценные сотрудники - слышащие, думающие, вникающие профессионалы своего дела. Очень благодарна этому специалисту!!! Это действительно человек поддерживающий клиента, переживающий из-за форс-мажоров и накладок, и отстаивающий положительный иммидж компании. Благодаря Жанне ПЭК получает 5!
Спасибо, Жанна!!!

Компания «ПЭК»