Нормально, но не иделаьно - Отзыв о Компания «ПЭК»

От Григорий, опубликован 2021-12-29 10:34:23

3.0
Григорий 29 декабря, 2021 год Почитал тут отзывы и понял, что моя проблема копеечная по сравнению с тем, что у людей произошло. Но тем не менее. К обратной связи у меня претензий нет. Дозвониться можно, девочки вежливые, внимательные, трубки не бросают, здесь все ок. Проблемка у меня возникла при доставке груза со склада в Москве по адресу (домой). Я позвонил оператору и спросил сколько будет стоить доставка, назвали стоимость 1250 рублей. На следующий день понадобилось изменить адрес, уточнил изменится ли стоимость, сказали нет, стоимость 1250 в пределах МКАД. Хорошо, везите. Договорились о дате и времени. Курьер позвонил за 40 минут, что едет. Озвучил стоимость доставки -1750 руб. Я позвонил в ПЭК, задал вопросы, составили обращение, через 2 дня пришло СМС, что готовы вернуть 250 руб. Почему половина суммы не понятно. Я полагаю, что если это ошибка оператора, то должны вернуть разницу и извиниться. Ну пусть оставят себе на мороженное и конфеты. Всем хорошего Нового года!
Достоинства:
  1. Обратная связь, приемлемые сроки доатсвки
Недостатки:
  1. Махинации со стоимостью доставки, отсутствие терминалов для оплаты у водителей, не квалифицированные консультанты

Компания «ПЭК»

Компания «ПЭК»