Не выполнены условия договора ни один! - Отзыв о Компания «ПЭК»

От Гость, опубликован 2022-01-28 15:04:13

Гость 28 января, 2022 год Здравствуйте.
Код груза: ПР4ЕК2ЕФ-2/2301.
23.01.2022 (!) оформила заказ на сайте по доставке груза из Екб в Пермь, по адресу офиса Пермь, ул. Борцов Революции, 167 с датой доставкки 27.01.2022, оставила номер для смс оповещения.
Груз из Екб забрали вовремя. 27 января ни смс, ни звонка и по сайту: груз по месту назначения НЕ доставлен.
28.01.2022 позвонила на линию. Сообщают, что груз по адресу доставлен не будет (!), так как офис работает последние 2 дня. (!) Надо ехать самой забирать с центрального склада, который находится за чертой города! И вообще на другом конце города от меня! Ещё бы в Кунгуре бросили и сказали: «езжайте, забирайте сами!» Или можем оформить доставку по адресу за под.плату.
Принимая заказ на сайте, заключается офёрта, т.е. публичный договор. В котором указываются УСЛОВИЯ на которых стороны заключают договор. Было целых 4 (!) дня поставить меня в известность, что нет возможности доставить груз по указанному адресу! Я бы вообще отказалась от таких услуг, так как для меня этакие условия ооооочень неудобны!
По сути дела, не доставив мой груз до указанному адресу в офёрте (Борцов революции, 167), условия договора и взятые на себя обязательства ваша компания не выполнила.
Мне надо выезжать в другой город, покупать билеты, время всё рассчитала, от вас в указанные сроки ни ответа, ни привета! Не начала бы звонить, так и не получила бы информации.
Спасибо оператору Алёне, которая предоставила хоть какую-то компенсацию за причинённые неудобства. Её работу оцениваю на все «5».
Очень разочарована, качеством услуг компании. Взяли на себя обязательства, а условия по офёрте не выполнили: ни по срокам, ни по условиям, ни по цене.
Толи оператор (Кристина) решила себе поставить доп.продажи, толи со стороны компании такая разлаженная работа, но качество оказания услуги отвратительное. Какой-то тухлый, цыганский развод как на базаре!

Компания «ПЭК»

Компания «ПЭК»