Отвратительная компания!!!!! - Отзыв о Компания «ПЭК»

От Михайличенко Алексей Александрович, опубликован 2022-10-14 17:57:42

Михайличенко Алексей Александрович 14 октября, 2022 год Не первый год, знаю ПЭК.
По началу все было хорошо, до событий в 2019году, перед новым годом.
В тот период, наш поставщик, отправил нашей организации груз, через ТК ПЭК.
Груз как всегда, не приехал вовремя, видимо это главная "фишка" данной компании.
После моих долгих поисков, траты огромного количества рабочего и личного времени, мне кое-как. удалось заполучить номер водителя, который вез этот груз.
В итоге я выяснил что водитель не доехав до Ростова 30км. остановился в какой-то гостинице и забухал(прям с его слов по телефону).
После такой ситуации, моя компания сократила перевозки ПЭК-ом.
Периодически я давал этой компании шанс исправится, и пользовался ее услугами, но к сожалению, как говорят в народе: "Горбатого могила исправит", в результате от такой работы получал постоянные проблемы в виде перевеса и перемера грузов, причем данная ТК всегда считала их только в свою пользу, очень длительные перевозки по времени, один раз нашему клиенту отправили груз, так он на промежуточном складе в Аксае, пролежал более недели, по непонятным мне причинам.
Директор Ростовского филиала, никаких мер по улучшению работы не принимает, так же как и Московское Руководства, не зря говорят что, "рыба гниет с головы".
Сегодня в очередной раз и это не удивительно, груз нашей компании потеряли ))), со слов операторов, машину разгрузили и только именно наш груз не был выгружен и уехал в неизвестном направлении, все по классике, как обычно.
Создал инцидент:МВ225731366, по регламенту у них есть 10 дней.
ТК ПЭК, будет груз искать 10 дней, а моя компания в это время, будет нашему клиенту выплачивать неустойку за просрочку поставки товара и терять свою прибыль!!!!
Долгое время работаю с Деловыми Линиями и Мейджик Трансом, к этим двум компаний, нет никаких нареканий, все быстро, четко, оперативно.
Никому не рекомендую пользоваться услугами ТК ПЭК, сэкономите и время и Ваши деньги!!!!

Компания «ПЭК»

Компания «ПЭК»