опыт общения с ПЭК - Отзыв о Компания «ПЭК»

От Гость, опубликован 2022-10-24 12:12:13

2.0
Гость 24 октября, 2022 год Работой компании в целом я крайне НЕ доволен! Груз пришел с очень большим опозданием, причем, если бы я не позвонил и сам не навел в ПЭК суету, то груз так бы и лежал в каком-то там Октябрьском перевалочном пункте. Очень наплевательское отношение к взятым на себя обязательствам со стороны компании по отношению к клиентам.
Жанна Геннадьевна Бахтоярова - благодарю ее за помощь, была назначена менеджером, который будет решать создавшуюся ситуацию. Да, Жанна сглаживала как могла сложившуюся ситуацию, своевременно попинывала ответсвенных за дальнешую отрпавку моего заказа, держала меня в курсе событий, еще раз спасибо Вам, Жанна! Но общее впечатление от сотрудничества с компанией у меня осталось не приятным. Я прочел отзывы других клиентов - я не первый и не последний столкнулся с такой проблемой в этой компании. Пользоваться услугами никому не порекомендую, да и сейчас я был получателем, компанией пользуется продавец, у которого я сделал заказ. Даже он мне позвонил с выражением НЕПРИЯТНОГО УДИВЛЕНИЯ от того, что мне не доставлен своевременно мой заказ.
Достоинства:
  1. Терпеливые менеджеры по направлению решения обращений клиентского сервиса.
Недостатки:
  1. один сплошной минус

Компания «ПЭК»

Компания «ПЭК»