Благодарность - Отзыв о Компания «ПЭК»

От Анастасия, опубликован 2022-11-11 11:53:02

Анастасия 11 ноября, 2022 год Добрый день!

16 октября обратилась в компанию ПЭК для отправки чемодана с личными вещами моему супругу. При отправке груза, меня заверили, что чемодан приедет из России в Армению в течение 13 календарных дней. Однако по плану груз так и не прибыл. Сотрудник на горячей линии сначала сказал, что чемодан точно приедет в течение ещё 5 дней, а на следующий день другой сотрудник уже сказал, что нет точной информации о прибытии груза, поскольку существует проблема на границей с Грузией. Для нас вопрос времени был критическим. Пришлось писать обращения и претензии для срочного решения данной проблемы. В какой то момент у меня уже опустились руки, но на мою удачу моей ситуацией занялась сотрудник ПЭК Титова Наталья

Хотелось бы поблагодарить Наталью. Она помогала с самого начала, организовала возврат груза и была на связи на каждом этапе, вплоть до получения груза несмотря на выходной день. Благодаря ее работе, мой чемодан не только приехал раньше расчетного времени, но и мне удалось его получить в день его прибытия в ПВЗ, хотя там также были определённые сложности с получением.

К сожалению, мой опыт с компанией ПЭК вышел крайне негативный. Возможно вины компании в проблемах на границе с Грузией и нет, но я считаю, что меня, как минимум, могли уведомить о возможной задержке или о невозможности доставить груз вовремя.

Компания «ПЭК»

Компания «ПЭК»