Доставка груза по адресу - Отзыв о Компания «ПЭК»

От Оксана Владимировна, опубликован 2023-03-28 12:14:27

Оксана Владимировна 28 марта, 2023 год автомобиль Газель М980СО46, водитель не представился. Сегодня делал доставку по накладной 999948800381 3 места . В заявке на доставку было указано- позвонить за 1 час до приезда. Водитель позвонил за 5 мин., нам необходимо было 10-15 мин на приезд к дому. Водитель начал звонить и возмущаться, более того, сказал: скажите спасибо,что я вообще приехал сейчас. Я могу уехать и привезу Вам груз только вечером" Я подъехала через в течение 13 мин после его первого звонка. Он начал ругаться на месте, звучали матерные слова и угрозы.Угрозы следующего характера: я еще вечером приеду разберусь с вами и набью сейчас е...... и все в этом роде. Орал возле моего же дома, скидывал груз прямо на землю. Водитель с грубым громким голосом стоял -и просто орал на женщину,угрожая. Прошло время ,а я до сих пор отойти не могу.ФИО его в накладных транспортных нет нигде,но удалось выяснит: давыдов Роман Васильевич.Вот так у нас в Курске работает сервис по доставке груза на дом одной из компаний-лидеров по грузоперевозкам.,Добавляю ,что перезвонил представитель Курского филиала ПЭК Наталья и сказала,что ей неинтересно,кто и как ругался в этой ситуации, более того показали нам ,что им абсолютно все-равно,уйдут от них клиенты или нет, более того,этот водитель наемный, т.е когда ПЭК пишет на своем сайте: "В компании ПЭК работают настоящие эксперты в областях грузоперевозок, логистики ..." - они не знают,какие люди помогают им в этом.
Вот так ,заказав доставку в ПЭК ,можно нажить себе врага,который грозится приехать вечером к моему дому на разборки.

Компания «ПЭК»

Компания «ПЭК»