Поселок очень нравится - Отзыв о Коттеджный поселок Варежки-3, Московская область

От Ирина, опубликован 2022-12-26 14:05:45

Ирина 26 декабря, 2022 год У нас причиной переезда в свой дом стало невозможность жить в многоквартирном доме с неспокойными соседями. Просто сил уже не было терпеть ночные вечеринки, вечный бардак в подъезде. А когда полезли насекомые из соседних квартир к нам, на этом терпение и закончилось. Хотелось тишины, покоя, порядка. Мы еще не старые, но и не молодые. Нам с таким бороться уже просто нет сил. Да и давно думали про свой дом отдельно стоящий с участком земли. Поэтому на семейном совете решили искать место для нового гнезда. Пересмотрели много вариантов. Варежки зацепили сразу, хоть мы и не кинулись бегом покупать, но зарубку поставили. Думали месяца два, сравнивали все плюсы и минусы. И все-таки решили переезжать именно сюда. Коттедж в 240 кв.м с очень удачной планировкой. С хорошим, по нашим меркам, участком земли. В будущем году посадим кустарники ягодные и фруктовые деревья. Будет красота. С детьми посложнее — школа в Щелково, первое время возили с мужем по очереди, а потом дети уже приноровились и сами теперь добираются на маршрутке. Я только по телефону контролирую, сел, доехал, дошел). А в самом поселке безопасно, закрытая территория. И площадок для детей достаточно. Я очень довольна, что мы нашли наши Варежки)

Коттеджный поселок Варежки-3, Московская область