Тепло - Отзыв о Коттеджный поселок Варежки-3, Московская область

От Мирослава, опубликован 2023-09-15 22:51:44

Мирослава 15 сентября, 2023 год Недавно переехали в поселок Варежки-3, не много смешное название, но в другом смысле теплое как сами варежки. Хорошая обстановка, люди замечательные, друг другу помогают, живем как одна большая дружная семья. Дома теплые, сами регулируем теплоту подачи отопления, не нужно ждать пока тебе включат, своя котельная, огромный плюс. Установили кондиционер этим летом, хотя он даже нам не понадобился, в комнатах ощущается прохлада, а ночами спать можно, иногда даже ощущается ветерок в жаркие дни, спим с открытыми окнами. Вода круглосуточная, горячая и холодная, не помню даже когда последний раз отключали для профилактики. Вокруг поселка есть лес, можно выйти подышать свежим воздухом, пойти в поход с ночевкой всей семьей или взять пару ведер и пойти за грибами по утреней росе. Мы с мужем занимаемся на спортивной площадке по вечерам, или ходим в ФОК в соседние варежки, большой выбор тренажеров на любой вкус. Красивый японский сад камней, инфраструктура хорошая, развитая. Нам очень нравятся варежки. Мы их любим!
Достоинства:
  1. Уютно
Недостатки:
  1. -

Коттеджный поселок Варежки-3, Московская область