почему РУССКИХ ЗАЖИМАЮТ в их собственной стране - Отзыв о КПРФ (Коммунистическая партия Российской Федерации)

От ЗЮГАНОВ обвинил телевидение в русофобии и мы этом убеждаемся, опубликован 2020-11-05 11:44:18

3.0
ЗЮГАНОВ обвинил телевидение в русофобии и мы этом убеждаемся 5 ноября, 2020 год "Ранее организаторы акции пытались согласовать ее проведение 4 ноября, но власти Москвы им в этом отказали. По словам националиста Дмитрия Демушкина, это объяснили ограничительными мерами из-за пандемии.

«Были поданы заявки на Люблино, Октябрьское Поле и Ленинский проспект. Ленинский проспект всегда отклоняют, в этот раз тоже отклонили, так же с Октябрьским Полем. Я знаю, что еще две группы подавали заявку на Октябрьское Поле, ее тоже отклонили», — сообщал он РБК.

КПРФ (Коммунистическая партия Российской Федерации)

Левая политическая партия в Российской Федерации - Коммунистическая партия Российской Федерации (сокращённо КПРФ) КПРФ образована на II чрезвычайном съезде коммунистов России (13—14 февраля 1993 года) как восстановленная Коммунистическая партия Российской Советской...

Политические партии

Единая Россия