Лучшее средство для ухода за кожей рук. - Отзыв о Крем-парафин Французская лаванда ARAVIA Professional

От Анна, опубликован 2019-05-19 21:57:02

Анна 19 мая, 2019 год Думаю, почти все знают что такое парафинотерапия, но далеко не все знают о таком чудесном средстве, как крем-парафин. Согласитесь, что очень неудобно покупать специальные ванночки, греть в них парафин (а если жаль денег на ванночку, то греть его на водяной бане), далее уже смотреть что бы парафин не был слишком горячим (что бы не обжечься) и уже после этого приступать к парафинотерапии. Вот как раз для тех кто со мной согласился и придумали такое чудесное средство как крем-парафин для рук.
Главное отличие от обычного парафина- его не надо нагревать. Да, Вы не ослышались, парафин не надо греть, он уже сразу готов к нанесению, так как по консистенции такой же мягкий, как и обычный крем для рук. Эффект от его применения такой же потрясающий, как и от обычного парафина, а запах лаванды делает процедуру комфортной и расслабляющей, поэтому смело рекомендую его к применению.

Крем-парафин Французская лаванда ARAVIA Professional

Крем-парафин Французская лаванда ARAVIA Professional