Ставлю пять баллов Инфофлоту - Отзыв о Круизная компания Инфофлот

От Татьяна, опубликован 2019-09-24 10:51:24

Татьяна 24 сентября, 2019 год Я вообще не имею большого опыта путешествий, так как очень боюсь этих всех вокзалов. У меня можно сказать топографический критинизм и мне жутко страшно, что я что то напутаю с отелем или билетами. Поэтому когда я наткнулась на компанию Инфофлот я, наконец то, всерьез задумалась о речном круизе. Мне понравился так же большой выбор экскурсий, которые уже входят в стоимость круиза, что весьма приятно! Путешествие на круизном теплоходе это просто супер комфортно, не нужно добираться до отелей, искать свой вагон... есть все условия, санузел, ресторан, кондиционер... Совершенно не укачивает, мне очень понравилось, свежий воздух, новые впечатления. Я попала на теплоход "Лунная соната". Маршрут был Ростов–на–Дону – Казань.Чудесные впечатления, заново открыла для себя красоту нашей Родины.
Достоинства:
  1. большой выбор круизов
Недостатки:
  1. не нашла

Круизная компания Инфофлот