Круиз на теплоходе Дмитрий Фурманов от Инфофлота - Отзыв о Круизная компания Инфофлот

От Кристина, опубликован 2020-03-18 08:51:07

Кристина 18 марта, 2020 год Хочу сказать огромное спасибо всем, кто имеет хоть какое-то отношение к созданию круиза на выходные дни с посещением праздника «МандроВаньКупань». Я осталась под большим впечатлением!
Мы решили всей семьей разнообразить свой досуг. Я, муж и две наших дочери долго спорили, куда отправиться. К общему мнению прийти никак не могли. И тут муж принес 4 путевки на интересный круиз. Откуда он их достал, до сих пор не признается. Но споров о том, где мы проведем свои выходные, больше не было.
Мы отправились в свое мини-путешествие в пятницу на теплоходе с интересным названием «Дмитрий Фурманов». На палубе были огромнейшие шахматы, в которые мы с удовольствием поиграли. Для детей работал аниматор, скучно им не было.
Даже дискотеки на борту и вай-фай в баре. Но нам, честно, и интернет-то не нужен был. Обычно все всегда в телефонах, а тут мы использовали гаджеты только чтобы сделать снимки на память.
Приятно удивили завтраки по системе «все включено» со всякими вкусностями. А наслаждаться вкусом игристого да еще и на борту теплохода, наблюдая захватывающие картины...ммм...это просто райское наслаждение!
Первым нашим остановочным пунктом стала небольшая деревенька Мандроги, и мы попали на невероятный праздник «МандроВаньКупань».
Мои дети с удовольствием поиграли с местными мальчишками и девчонками, поучаствовали в мастер-классах от жителей деревни. Муж попробовал крепкий напиток на травах, когда мы были в местном музее водки.
В воскресенье мы прибыли на остров Валаам, там нас встретили паломники. Экскурсия была очень интересная. После обеда всей семьей отправились на скалистый берег Ладоги, чтобы увидеть всю красоту северной природы.
Вернулись в Питер мы рано утром в понедельник, переполненные эмоциями и энергией. После такого отдыха можно и месяц без выходных проработать, мне кажется.
"

Круизная компания Инфофлот