Отличный курс - Отзыв о Курс «С нуля до первых денег в графическом дизайне»

От Наталья Труханова, опубликован 2022-04-04 01:28:36

Наталья Труханова 4 апреля, 2022 год Я прошла обучение «С нуля до первых денег в графическом дизайне» у Тихоновской Ирины и получила сертификат.

Ирина очень хороший, отзывчивый наставник! Она очень опытный дизайнер и у неё огромный багаж знаний и практики, которыми она с нами делилась и всегда помогала, когда что-то было не понятно и не получалось. Её лекции и домашки были очень интересными, а практические занятия всегда понятны. А если были трудности, она всегда помогала каждому из нас, пока абсолютно у всех не получится. И в такие сжатые сроки она смогла уместить огромный объём информации в лёгкой и интересной форме, а самое главное без воды, всё по делу.
Ирина, спасибо большое! Я получила много новых знаний и хочу состояться в этой профессии! Совершенству нет предела
Ирина-это проффесионал в своём деле. Она генератор идей,способная заставить твой мозг мыслить. Очень многое смогла вложить в наши головы. Благодаря её подходу, уроки проходили на одном дыхании. Домашние задания иногда ставили в ступор,но благодаря этому,мы научились находить решения. Спасибо огромное Ирине за индивидуальный подход и всё знания в обучении!А также хочу выразить огромную благодарность администратору и модератору курса,за помощь и поддержку! Всем СОВЕТУЮ. Это очень сильная команда,которая точно доведёт вас до результата!!!

Курс «С нуля до первых денег в графическом дизайне»

Дизайнеры

blognovini.com