Курс вода водой - Отзыв о Курс Юлии Новосад

От Кирилл, опубликован 2022-08-20 09:05:47

Кирилл 20 августа, 2022 год Юлия Новосад утверждает, что обучает как новичков, так и уже действующих турагентов, но, по факту, ничего полезного на её вебинаров нет. Ни первая категория людей, но вторая ничего по-настоящему нового и полезного ничего из её вебинаров однозначно не узнает. На курсы Юлии Новосад отзывы, как оказалось, преимущественно негативные, но это я потом увидел... Опыта у неё у самой, судя по всему, нет. Может пару туров и свозила, но это в лучшем случае и далеко не факт, что успешно. Ситуация в целом выглядит отвратительно. Пользы ноль, а деньги вернуть фактически нереально. Я очень разочарован, проще самому учиться.

Академия Novospace
16 декабря, 2022 год
Добрый день, Кирилл!
К сожалению, Вами не подтвержден факт того, что вы проходили наши обучающие программы авторства Юлии Новосад, поскольку на данном сайте такое подтверждение не является обязательным для оставления отзыва.
Утверждения (а именно: обвинения в мошенничестве, в отсутствии практического опыта организации авторских туров и прочее) формируют негативное общественное отношение и наносят вред деловой репутации. Это основная цель данного отзыва?
Настораживает появление такого мнения у человека, который, судя по всему обучение не проходил. С подтвержденными отзывами можно ознакомиться здесь https://novospace.ru/otzivy Более 1500 учеников, с реальными аккаунтами в соцсетях, которые получили результат и могут ответить на вопросы об обучении.
Согласно статье 150 Гражданского кодекса Российской Федерации деловая репутация является нематериальным благом, защищаемым в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации и другими законами в случаях и в порядке, ими предусмотренных.

Мы создаем и реализуем наши продукты в полном соответствии с законодательством Российской Федерации, и имеем государственную лицензию на наши программы, они прошли соответствующий контроль министерства образования РФ.
Кроме того, по договору, который мы заключаем с учениками перед обучением, у вас есть возможность получить полный возврат оплаты за обучение, в случае если вы применяли инструменты курса, но не получили результат, который вам был обещан.
Надеемся на Ваше понимание и готовность к дальнейшему диалогу для урегулирования данного вопроса, и ждем от вас обращение по электронной почте или в личном сообщении вашему куратору или Заботливому менеджеру (мы уважаем правила данного сайта, и на размещаем здесь контактов, поскольку это запрещено, но все наши ученики и выпускники всегда знают как могут связаться с нами)

Курс Юлии Новосад

Известные люди