Ничего дельного в курсе не нашла - Отзыв о Курс Юлии Новосад

От Алена, опубликован 2022-09-09 09:11:54

Алена 9 сентября, 2022 год Понятия не имею, кто сказал, что Юлия Новосад — специалист в сфере туризма! Никаких существенных доказательств этого нет, а курс свой, она, судя по всему, на коленке делала. Одна вода! Ничего дельного в нём вы точно не увидите! Полезной информации там не было вообще, лишь слова о том, как много вы сможете заработать, если будете платить деньги этой аферистке. К слову, если вы ей что-то заплатили, то можете забыть. Вам однозначно ничего не вернут. Только обещаниями меня в итоге кормили, да ссылались на оферту, в которой нужно выполнить тысячу пунктов, чтобы выдернуть с них хоть копейку!

Любовь Баландина
2 декабря, 2023 год
Алёна, а вы точно обучались у Юлии Новосад? Может, вас кто-то обманул? Все обучения в академии Novospase очень высоко уровня, позволяют с нуля всему научиться и начать зарабатывать с первого месяца. Я говорю не по наслышке, я прошла все их обучения. Но, обучения не работают, если самим ничего не делать. Может, проблема не в обучении? С Юлией я знакома лично, приезжала из другого города на ее мастермайды. Она высоко профессиональна, опытна и успешна . А ее команда - это команда супер профессионалов в разных сферах. Я желаю вам найти себя и не быть такой категоричной и жестокой в суждениях. Всего вам доброго.
Академия Novospace
16 декабря, 2022 год
Добрый день, Алена!
К сожалению, Вами не подтвержден факт того, что вы проходили наши обучающие программы авторства Юлии Новосад, поскольку на данном сайте такое подтверждение не является обязательным для оставления отзыва.
Мы создаем и реализуем наши продукты в полном соответствии с законодательством Российской Федерации, и имеем государственную лицензию на наши программы, они прошли соответствующий контроль министерства образования РФ.
Кроме того, по договору, который мы заключаем с учениками перед обучением, у вас есть возможность получить полный возврат оплаты за обучение, в случае если вы применяли инструменты курса, но не получили результат, который вам был обещан.
С подтвержденными отзывами можно ознакомиться здесь https://novospace.ru/otzivy
Надеемся на Ваше понимание и готовность к дальнейшему диалогу для урегулирования данного вопроса.
Елена
24 сентября, 2022 год
очу оставить отзыв о компании Юлии Новосад. Онлайн курсы для турбизнеса,новичков и профессионалов,типа научим,покажем как работать онлайн, только платите. Презентация отличная... все красиво,миллионы зарабатывают. Я в туризме 20 лет,сейчас на пенсии,она у меня небольшая,решила,почему бы не зарабатывать сидя дома... прослушала презентацию,и решила что возьму курс "Профессионал-турагент" взяла кредит на 50000 руб.,оплатила курс... все менеджеры звонили по 5 раз в день...красоты обещали вагон и маленькую тележку... но случилось не предвиденное,я заболела и требуется дорогостоящее лечении,заниматься и слушать лекции нет возможности. Сообщила менеджерам, об этом,курс еще не начался.... и что вы думает,оказывается,когда вы нажимаете кнопочку с выбранным вами курсом на первой презентации,вы автоматически подписывайте себе приговор! Там автоматически подписывается договор офферты, который вы в глаза не видели... и ваши денежки вам никогда не вернутся... юридический отдел 10 дней рассматривал мое дело и отказал по куче пунктов договора ,который я не подписывала и в глаза не видела. Объясните мне, как можно доверять онлайн бронированию туристам ,если они с нами ведут себя подобным образом,как защитится от таких курсов и не попадать на мошенников в сети интернет. может были у кого подобные случаи?
Академия Novospace
16 декабря, 2022 год
Добрый день, Елена!
Надеемся на Ваше понимание и готовность к дальнейшему диалогу для урегулирования данного вопроса, и ждем от вас обращение по электронной почте или в личном сообщении вашему куратору или Заботливому менеджеру (мы уважаем правила данного сайта, и на размещаем здесь контактов, поскольку это запрещено, но все наши ученики и выпускники всегда знают, как могут связаться с нами)

Курс Юлии Новосад

Известные люди