Мне в Лаб4ю понравилось, всё для людей - Отзыв о LAB4U

От Гришина Алена, опубликован 2023-08-14 08:54:12

Гришина Алена 14 августа, 2023 год В последнее время стали выпадать волосы, поправлялась, не было сил, настроения, поэтому для восстановления организма решила пропить витамины. А их надо пить по результатам анализов. Искала где дешевле это сделать. В интернете нашла Лаб4ю, как оказалось у них пункт сдачи анализов почти рядом с домом у меня, просто не обращала внимания, потому что он находится в медклинике. Легко и просто записалась через интернет, оплатила на сайте, пришла в назначенное время - медсестра уже меня ждала, кровь взяла быстро, не больно, лёгкая рука у неё. Через некоторое время результаты анализа пришли в личный кабинет, и конечно мне оказался дефицит витамина d, железо, фолиевой кислоты, и магния. Это всё легко и просто было понять из результатов, там указаны референсные значения, то есть границы нормы, и какой уровень сейчас. И плюс ещё что мне понравилось, на сайте есть калькулятор расчёта для дозировки витамина d. Я всё-таки сходила к врачу, и он мне назначил нужную дозировку. Потому что сама не рискнула себя лечить. В общем мне в Лаб4ю понравилось, всё для людей. Если ещё и надо будет сдавать анализы, буду приходить сюда в первую очередь

LAB4U

LAB4U - медицинская лаборатория в Москве. ЛабФою – это сервис, предоставляющий возможность сдавать медицинские анализы 365 дней в году 24 часа в сутки. Благодаря стратегическому партнерству с лабораторией BION, лаборатория...