спасибо фирме за интересный и приятный отдых - Отзыв о Лагуна Тур

От Гость, опубликован 2023-11-10 08:13:17

Гость 10 ноября, 2023 год Ездили в отпуск на Пхукет в прошлом году. Помогли выбрать комфортабельный отель. Большое спасибо фирме за интересный и приятный отдых. По цене вообще отлично вышло

10 апреля, 2024 год
Поездка в Китай через Лагуну Тур была прекрасна! Отличные гиды и водители, уютные отели и много интересных экскурсий. Мы провели незабываемое время и хотим вернуться снова.
8 марта, 2024 год
Ездили с вашими турагентством в Китай Спасибо большое за отличный отдых. Второй момент, у нас была рассрочка на тур, это очень удобно и данное условие нам подошло, Переплата небольшая , первоначальный взнос 0%
2 марта, 2024 год
Отдых был организован хорошо . Летали с лагуной в Харбин. Удобно, что есть рассрочка с небольшим процентом, воспользовались. В Харбине были перед китайским Новым годом -везде атмосфера праздника и шикарная иллюминация . Очень впечатлил ледовый парк , теперь мечтаем посмотреть Харбин летом , обратимся в проверенную фирму снова
25 февраля, 2024 год
Большое спасибо компании Лагуна Тур за отлично организованный тур в Китай. От первого звонка до возвращения домой все было на высшем уровне. Отель и экскурсии были подобраны идеально, а гид Володя сделал наше путешествие еще более ярким и интересным
15 февраля, 2024 год
Поездка в Пекин с Лагуной Тур была безупречной! Организация на высшем уровне, а посещение города Янцзы оставило невероятные впечатления. Отель Пандора превзошел все ожидания. Рекомендую этот тур всем, кто хочет окунуться в удивительный мир Китая!
5 января, 2024 год
Мы в Китае уже один раз отдыхали в Бэйдайхэ, тоже с Лагуной , в этот раз решили поехать праздновать новый год в Хуньчунь. Нам очень понравились условия, выгодно и помогли с ЖД билетами . Постараемся по максимуму насладиться путешествием
27 декабря, 2023 год
Съездили в любимые Цзямусы, в этом году через Фуюань . Всего на 6 дней , шоппинг отличный, город родной я в нём когда то училась . Жаль что туда пока не летает самолёт как раньше , надеюсь будет в следующем году . Лагуне как всегда спасибо !
23 декабря, 2023 год
Огромное спасибо Лагуне за впечатляющий тур в Харбин . Мы из Питера , были у друзей в Хабаровске, в Китай поехали первый раз , летали на 8 дней поездка прошла удачно , гид грамотный, отель посоветовали на Арбате джифор , отдыхом очень довольны
29 ноября, 2023 год
В этом году ездили с Лагуной тур в Санья . В предстоящем году тоже планируем поехать, так как очень понравился отпуск. Тогда нам достался хороший отель, убирались в номерах ежедневно, на пляже всё хорошо под отдыхающих оборудовано. Очень красиво, живописно, много фотографий с собой привезли на память
Лиза
21 ноября, 2023 год
Отдыхали с подругой в марте 2023 в Санья о.Хайнань, были одни из первых туристов на острове после пандемии!
Спасибо нашему гиду Юре за отзывчивость и помощь в проведении экскурсий , нам оставалось только наслаждаться отдыхом, что мы сделали на все 100%. Туроператор надёжный, летаем сними больше 10 лет, в следующем году поедем снова !

Лагуна Тур

Азия