давно пора действовать что сопли ли то сосать за НАРОДНЫЕ ДЕНЬГИ - Отзыв о ЛДПР

От долго будете утираться от русофобской блевотины за наши бюджетные деньги, опубликован 2021-02-17 09:04:37

3.0
долго будете утираться от русофобской блевотины за наши бюджетные деньги 17 февраля, 2021 год "Депутат Рашкин пожаловался в прокуратуру из-за слов Соловьева о Гитлере
МОСКВА, 16 фев — РИА Новости. Депутат Госдумы от КПРФ Валерий Рашкин направил запрос генпрокурору Игорю Краснову, в котором указал, что телеведущий Владимир Соловьев, по его мнению, нарушил статью УК о реабилитации нацизма, сообщил РБК."
ps Ну меняйте ЗЮГАНОВЫХ РАШКИНЫХ МУ ДАШКИНЫХ ТРУШКИНЫХ НОРКИНЫХ они ненавидят нас россиян они ненавидят страну почему ЭТИ правоохранители которых уже милдлионы не используют статью "ЗА ИЗМЕНУ РОДИНЫ"

ЛДПР

Либерально-демократическая партия России (ЛДПР) — политическая партия в Российской Федерации. Создана 14 декабря 1992 года. Является прямым наследником Либерально-демократической партии Советского Союза. Председателем партии является Владимир Жириновский. Согласно официальной программе ЛДПР,...

Политические партии

Единая Россия