хорошая модель, понравилось - Отзыв о LG GA-B389SECZ

От Гость, опубликован 2017-08-27 00:00:00

4.0
Гость 27 августа, 2017 год Ля того чтобы сделать правильный выбор бытовой техники нужно сначала определиться с требованиями к ней. Холодильник, который мы с женой покупали должен был быть, ясное дело, двухкамерным. Объем холодильной камеры определили для себя от 150 литров, а морозильной от 75. Жена лоббировала "полный ноу фрост", я же считал, что гораздо важнее инверторный компрессор. Ну и взяли в итоге модель в которой есть и то и другое.
Достоинства:
  1. По сравнению со стареньким Нордом, который наконец-то был сослан на дачу, этот холодильник как космический корабль. В смысле современный и передовой. Он достаточно велик для средней по размеру семьи, состоящей из 3-4 человек. Верхнее, холодильное отделение имеет 180+ литров полезного объема, а нижнее морозильное почти 80. Вверху есть три полки и объемистый ящик для фруктов и овощей. Ящик, кстати, непростой, а со встроенным регулятором влажности. То есть его можно настраивать на определенный уровень влажности и это удобно. Морозильное отделение тоже устроено толково, тут есть три ящика и тонкая полка для быстрой заморозки. Благодаря "ноу фрост" заморозка и правду происходит быстро, но хранить замороженное нужно в контейнерах или пленке, иначе циркуляция воздуха будет заметно подсушивать продукты. Еще одна современная фишка это сенсорное цифровое управление холодильником, причем температуры в обеих камерах можно регулировать независимо.
Недостатки:
  1. Сборку в любой постсоветской стране я обоснованно считаю недостатком. Этот холодильник собирался в России, так что вся надежда на отдел контроля качества. Дополнительно огорчает тот факт что гарантия куцая, всего лишь 12-и месячная.

LG GA-B389SECZ

Формат:2 камеры(а), морозилка снизуОбьем:холодильник 182 л, морозилка 79 лУровень шума:39 дБГабариты:174x60x64 см

Холодильники

Холодильники Midea