отличная модель, очень понравилось - Отзыв о Liebherr SBS 7212

От Гость, опубликован 2013-05-15 00:00:00

Гость 15 мая, 2013 год очень доволен покупкой, у меня семья большая, все прекрасно влазит. стоит своих денег на 100%
Достоинства:
  1. холодильник рассчитан на большую семью, объем почти как у 3 обычных, сразу думайте нужно ли вам такое и есть у вас столько места. Радует в холодильнике почти все, особенно звук работы, а точнее его отсутствие, реально первое время ходил прислушивался работает или нет, думал что впарили уже гарантийный случай мне, а как оказалось все окей)))Холодильник с большим объемом, но по энергопотреблению может превзойти наши отечественные бренды). Качество немецкой сборки просто супер, все стыки , резинки, идеально стоят на своем месте, плавность закрытия дверей, до тяжка ихняя ну просто абалдеть, компрессора работают супер, овощи и фрукты хранятся почти в два раза дольше чем в старом самсунге, не знаю за счет чего такой успех даже... Левая сторона вся в ящиках, не нужно никаких лотков, все вакуумно закрывается и запахов еды вообще не слышно.
Недостатки:
  1. если покупаешь в новый дом можно запланировать его размещение, он все таки сайд бай сайд, и если покупать уже со всей мебелью дома, то открытие дверей очень затрудняет его месторасположение. нету выбора цвета холодильника. тупо белый. за такие деньги можно еще в метале сделать или кофейный цвет... а негативного больше ничего и нету!

Liebherr SBS 7212

Формат:2 камеры(а), морозилка сбокуОбьем:холодильник 383 л, морозилка 257 лУровень шума:42 дБГабариты:185х120х63 см

Холодильники

Холодильники Midea