Опытный адвокат - Отзыв об Останин Максим Викторович

От Гость, опубликован 2020-06-01 00:14:42

Гость 1 июня, 2020 год Хочу оставить благодарность адвокату Останину Максиму Викторовичу, нашла его контакты по интернету - доверилась ему и не ошиблась. У меня было дело о наследстве. Чуть не лишилась всего. После смерти бабушки узнала, что завещание на ее квартиру оформлено на незнакомую всей нашей семье женщину, ею оказалась соседка с первого этажа. У нас была просто паника, когда получили повестку из суда, но адвокат Останин в суде выиграл наше дело, доказал, что завещание недействительное, что бабушка не могла осознавать, что она делает из-за своего диагноза. Конечно, Максим Викторович запрашивал для суда много разных документов и суд длился полгода, но зато смог все это доказать в суде. Благодаря ему вынесено правильное решение - и у меня не смогли отнять квартиру! Благодарю адвоката за такую отличную работу.
Достоинства:
  1. Опыт и знания
Недостатки:

Останин Максим Викторович