Очень хороший адвокат - Отзыв об Останин Максим Викторович

От Валерия Игоревна, опубликован 2020-10-31 16:53:59

Валерия Игоревна 31 октября, 2020 год Валерия Игоревна

ОСТАНИН МАКСИМ ВИКТОРОВИЧ проделал колоссальную работу, спасибо ему огромное за это! Я обратилась к нему за помощью по взысканию со строительной организации неустойки (мне строили дом и очень затягивали сроки). Думала, что все потеряно! Но мне очень повезло повстречаться с Максимом Викторовичем. Он грамотно работал с моим делом и профессионально помог мне исправить эту ошибку с выбором застройщика. В ходе рассмотрения моего дела в суде доводы застройщика были признаны необоснованными, все это благодаря грамотной работе Максима Викторовича. Застройщик оплатил неустойку и еще компенсировал мне моральный вред и все расходы.
Сердечно благодарю ОСТАНИНА МАКСИМА ВИКТОРОВИЧА - за справедливость, за грамотный подход к моему делу, за понимание и, конечно же, за огромный профессионализм! В наше непростое время не так много порядочных и честных людей. Не верила до конца, но Останин Максим Викторович оказался действительно неравнодушным к чужой беде, честным и преданным своему призванию человеком. Удачи и успеха!

Достоинства:
  1. Ум и опыт
Недостатки:
  1. Нет

Останин Максим Викторович

Останин Максим Викторович