Высший пилотаж!! - Отзыв о Lobacheva Project

От Гость, опубликован 2019-04-15 11:14:48

Гость 15 апреля, 2019 год Заказывали в Lobacheva Project композицию из шаров для любимого сына. И увидели, что в агентстве огромный перечень праздников для малышей. Даже не думали, что для нашего возраста (4 года) есть столько интересных и красочных программ. И есть возможность подстроить некоторых героев под вашего ребёнка. Заказали программу с клоуном, и не пожалели. Наш сынишка так радовался, когда увидел этот реалистичный, яркий и необычный клоунский костюм, что мы с мужем были просто счастливы!!!! А как смеялись все родственники от весёлых шуток и были заворожены фокусами аниматора - вообще нет слов! Кстати, композиция из шаров тоже нам безумно понравилась, нам помогли подобрать под цвет комнаты малыша и создали шедевр!!
По поводу организации праздника: нам несколько раз звонили, уточнили детали, расспрашивали, что больше нравится ребёнку и советовались, как провести некоторые моменты. В итоге день рождения прошёл так, будто аниматор знает все привычки нашего ребёнка. Аниматор - профессионал, видит, когда детки устают и им нужен перерыв, а когда наоборот, можно завладеть их вниманием полностью.
Спасибо Lobacheva Project! Сказать, что мы остались довольны - ничего не сказать!!! Мы в полном восторге!!!!

Lobacheva Project

Аниматоры