Быстрая доставка - Отзыв о Максидом

От MilanaDi77, опубликован 2020-07-18 10:17:02

MilanaDi77 18 июля, 2020 год На удаленке я поняла как важно иметь удобное кресло для работы за компьютером. Первые дни я работала на диване, потом перешла за стол и сидела на табуретке, от этого всего моя спина начала просто отваливаться. Поискала в интернете кресла и присмотрела хороший вариант в Максидоме. Мне понравилось кресло DRIVER, черное такое с оранжевой спинкой и подлокотниками.
Позвонила по телефону и оформила доставку домой. Дозвонилась довольно быстро. Сотрудник ответил вежливый. Это моя первая покупка в Максидоме, кстати. Оплатить сказал можно при получении наличкой или картой. Я выбрала карту.
Ждать долго не пришлось, скоро мое кресло приехало. За подъем на этаж пришлось доплатить, так как оно весило больше 10 кг.
По качеству у меня претензий абсолютно никаких нет. Материал приятный, конструкция крепкая Заявленный вес до 120 кг я уверена они легко выдержит, а меня и подавно.
Думаю, это моя не последняя покупка в Максидоме, обязательно еще что-нибудь у них куплю. Тем более сейчас уже вроде и магазины открыты, можно прийти.
Достоинства:
  1. Качество товаров, цены, доставка
Недостатки:
  1. Сайт временами глючит, видимо из за объема заказов

Максидом

«Максидом» первая отечественная сеть магазинов для дома, ремонта и строительства, существующая на российском рынке уже 15 лет. Ассортимент магазинов — товары для дома, товары дл садоводов, инструменты, мебель, строительные материалы,...