Продают сломанный товар!!! - Отзыв о Максидом

От Ирина, опубликован 2023-02-09 09:05:52

Ирина 9 февраля, 2023 год № заказа 16904800 в Интернет-магазине ООО «МАКСИДОМ»,
г. Санкт-Петербург, ул. Фаворского, 12, ОГРН 1027802508161
Заказали в Москве у этого интернет-магазина сиденье для унитаза, привезли, но курьер спешил, поэтому достали из коробки сиденье, а оно упаковано еще в пленку, осмотрели поверхностно, вроде все нормально, а когда курьер ушел уже вскрыли пленку открыли крышку от сиденья, а одна металлическая деталь сломана пополам. Начали звонить на фирму, нам сказали, чтобы мы написали претензию. Написали! А они отписались, типа сами виноваты, что не вскрыли при курьере и еще надо было наверно и попользоваться при курьере!? Поэтому не собираются не менять сломанный товар, не возвращать деньги. Поэтому мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ связываться с этим интернет-магазином! У них заготовлены на эти случаи отписки:

"Основанием для предъявления требований в отношении
недостатков товара, в соответствии с п.1 ст.18 Закона РФ "О защите прав
потребителей", является продажа товара ненадлежащего качества. Заявление
покупателя не является объективным доказательством того, что недостаток
возник по причинам, за которые покупатель не отвечает. Мы полагаем, что
Вам был продан товар надлежащего качества."
ЕЩЕ и издеваются!!! Прилагаем ФОТО "товара НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА! по словам этой наглой фирмы. Максидом - Продают сломанный товар!!! Максидом - Продают сломанный товар!!! Максидом - Продают сломанный товар!!!
Никому не рекомендую с ними связываться! Когда заказываешь у них товар, то они сама любезность, а когда всучат брак, сразу наглеют. МОШЕННИКИ!

Максидом

«Максидом» первая отечественная сеть магазинов для дома, ремонта и строительства, существующая на российском рынке уже 15 лет. Ассортимент магазинов — товары для дома, товары дл садоводов, инструменты, мебель, строительные материалы,...