Хороший выбор сантехники, нашел, что искал - Отзыв о Максидом

От Алексей Колыгин, опубликован 2023-04-13 09:46:34

Алексей Колыгин 13 апреля, 2023 год Я знаю Максидом довольно давно. Периодически покупаю там инструменты для дачи, всякий инвентарь. В этот раз мы с супругой делали ремонт в ванной. Подошли к делу серьезно, поэтому ездили несколько выходных подряд в магазин, смотрели, что лучше купить и по каким ценам. Мне нравится, что магазин большой и там достаточно хороший ассортимент. Еще у магазина есть карта лояльности, поэтому заказывать выгодно.
Когда мы с супругой выбрали всю сантехнику, то решили оформить заказ на сайте. Перешли в каталог, выбрали, но реально немного запутались в оформлении. НЕ так просто это сделать, если делаете впервые. Пришлось звонить по телефону с сайта и консультироваться, чтобы мне помогли.
Ответили ребята быстро, помогли и мне просто оставалось ждать, пока мне привезут мой заказ.
Магазин отличный, рекомендую.
Достоинства:
  1. цены, выбор, карта лояльности
Недостатки:
  1. Не мог самостоятельно оформить заказ, но позвонил, подсказали

Максидом

«Максидом» первая отечественная сеть магазинов для дома, ремонта и строительства, существующая на российском рынке уже 15 лет. Ассортимент магазинов — товары для дома, товары дл садоводов, инструменты, мебель, строительные материалы,...