Отлично работает и без побочных эффектов. Что нужно знать о потенциал - Отзыв о Man's formula Потенциал Форте

От Алевтина, опубликован 2023-01-08 16:29:56

Алевтина 8 января, 2023 год Мы с мужем очень много работаем. А куда деваться, ипотеку взяли… вот и пашем, он вообще не 2 работах, у меня подработка по вечерам. Устаем, сил вообще ни на что нет, да и вообще не до секса стало, быстрее бы прийти вечером домой поесть и спать.
Поняла, что из-за этого отношения наши похолодели, стали искать что-то растительное, чтобы либидо поднять. Остановились на этом комплексе. Тут и травы, и аминокислота, и цинк. Уже в первую неделю приема первый раз за долгое время появилось желание, силы, потрясающий секс был.
Он пропил все-таки месяц. Синдрома отмены пока нет, хотя уже пару недель не пьет. Спасибо, что вернул нам нормальный и частый секс! И побочек никаких.
Достоинства:
  1. прекрасный эффект
Недостатки:

Man's formula Потенциал Форте

Комплекс Man's formula Потенциал Форте предназначен для мужчин при ухудшении качества эрекции снижении сексуального тонуса. Препарат является не лекарственным препаратом, а биологически активной добавкой.  Препарат положительно влияет на все функции мочеполовой системы...