Компактная кухонная машина с простым управлением. - Отзыв о Машина кухонная REDMOND RKM-4021

От Berestova Okasana, опубликован 2023-06-19 02:17:59

Berestova Okasana 19 июня, 2023 год Давно хотела профессиональную технику для кухни. Когда премию на работе дали, то сразу заказала REDMOND RKM-4021. Я про эту модель от подруги много хорошего слышала, теперь и сама испытала все возможности.

Молочные коктейли на 7-ой скорости за минуту готовятся. Я научилась делать и коктейли со льдом с помощью блендера. Со стационарным кувшином работать понравилось, по объему сразу 3-4 порции получаются, и стол остается чистым, даже если в процессе добавляю мяту или лед. Все пролезает через центр крышки.

Миксер тоже приличный. Я пробежалась по самым сложным рецептам от теста до кремов и вывела среднее время смешивания. За 5-10 минут любая смесь становится однородной. Никаких комочков и осадка на стенках.

Сенсорный дисплей классно смотрится, но имеет один недостаток. Грязными пальцами к нему лучше не прикасаться. Проблема в том, что когда я с мясом работаю, то руки грязные почти всегда. Я держу рядом рулон бумажных полотенец, чтобы руки очистить можно было.
Достоинства:
  1. Блендер с крышкой, дисплей, мощность.
Недостатки:
  1. Нет.

Машина кухонная REDMOND RKM-4021

Кухонные комбайны

REDMOND RKM-4045

Комбайн "Суперкухня 4 в 1".

Блендер RAWMID Future Dream

Автоклав