Помог справится с болями в груди - Отзыв о Мастопатия

От Залина, опубликован 2019-06-29 14:48:54

Залина 29 июня, 2019 год Мастопатия - Помог справится с болями в груди
Боли в груди в пмс. Я решила, это мастопатия. Знакомая работает гинекологом, посоветовала сходить на узи, но уже по симптомам сказала, что действительно чаще всего в таких случаях выявляют мастопатию. Но в любом случае, сказала она, не помешает попить Мастопол, тем более на ранней стадии заболевания этот препарат показывает отличные результаты. Пока я попаду на это узи (там же все еще завязано на днях цикла) и запись в поликлинике предлагают фиг знает на какое число! В общем, начинаю пить. Тем более препарат натуральный, безвредный – никаких побочных действий. И стоит приемлемо. Если у кого уже есть опыт применения этого препарата, поделитесь!

Яна
4 июня, 2021 год
Мне его назначали в комплексе с Прожестожелем. Помогло
Вероника
3 июля, 2019 год
Хороший препарат. И стоит недорого по сравнению с другими, которые покупала от мастопатии, да и толку от них не было или только на время лечения. С мастополом синдрома отмены не возникло, он помог и до сих пор нет жалоб. Каждые полгода теперь наблюдаться хожу по УЗИ
Olga
28 июня, 2020 год
А я принимала Мастиол Эдас 127. Он эффективно помогает. Главное, что никаких побочек. Параллельно витамины пила.

Гомеопатические средства

Эстровэл