Обучение, которое пошло на пользу - Отзыв о Mayer Studio

От Лиза, опубликован 2022-12-01 18:33:17

Лиза 1 декабря, 2022 год Хочу оставить отзыв после обучения перманентному макияжу у Марии Майер. Я была новичком и вообще не разбиралась в данном направлении, переживала, что не смогу обучиться всему и понадобится много времени. Сначала мне дали базу в онлайн формате, чтобы я спокойно дома въехала в суть работы. Я писала конспекты, часами смотрела видео и старалась запомнить каждую деталь. После этого поехала в студию mayer_studio, чтобы отработать практические навыки. Мастера замечательные, с добром и пониманием отнеслись ко мне и научили с самого начала. Показали, как анатомически правильно отмечать контур и главные точки, поставили руку и дали попробовать на их аппарате все сделать. Меня не отпускали домой, пока не получились идеальные брови на модели. В следующий раз пойду на обучение пм губ. Спасибо вам огромное за помощь и хорошее отношение к ученикам, было приятно с вами работать и ждите скоро на новое обучение.

Татуаж, пирсинг

DragonFly Studio Moscow