Чудо, не иначе! - Отзыв о Медицинский центр «За Рождение»

От Гость, опубликован 2019-04-27 20:28:58

Гость 27 апреля, 2019 год Всем привет) Хочу рассказать свою историю. В 16 лет мне поставлен был диагноз бесплодия, врачи сказали, что якобы у меня не выросла матка. На тот момент я бы совсем еще ребенком и этот вопрос меня еще долгое время не волновал. В 22 года, когда я снова обратилась к гинекологу, мне сказали, что единственный выход из сложившийся ситуации - это ЭКО. Другие варианты вообще не рассматриваются, при этом мне еще и нужно будет постоянно находиться под контролем доктора. Мне после этого так и не удалось забеременеть. В интернете я прочитала хорошие отзывы про центр «За рождение». Решила немного подсобрать денег и обратиться уже сюда. Жили мы на тот момент неподалеку от этой больницы. Сразу понравилось само помещение — чисто, уютно, хороший ремонт. Доктор очень долго разговаривала с нами о том, какие проблемы есть по женской части, как долго мы планируем ребенка, были ли выкидыши и все в таком роде. После осмотра на кресле она сказала, что никаких патологий у меня вообще не наблюдает, взяла мазок. После этого мы со спокойной душой пошли домой, она сказала, позвонит нам, как только будут готовы результаты анализов. Удивительно, но через две недели у меня началась задержка... Это просто чудо какое-то. Что такого сделала эта доктор?) Просто осмотрела меня, мы еще даже не решили, будем ли делать ЭКО и тут такая приятная новость. Возможно, просто Бог услышал, как сильно я хочу малыша и сжалился надо мной. Сейчас нам уже два годика, и у нас все отлично.

Медицинский центр «За Рождение»

Медицинский центр «За Рождение»