Благодарна Волковой М.В. - Отзыв о Медицинский центр «За Рождение»

От Мария, опубликован 2020-05-30 10:58:45

Мария 30 мая, 2020 год Выражаем огромную благодарность Волковой Марии Викторовне! Очень грамотно подошла к схеме стимуляции, не было никакой гиперстимуляции и побочек! Сколько запланировали фолликулов столько и вырастили, и взяли! Все рассказывает, все объясняет, успокаивает!! Честно говоря, наслушавшись и насмотревшись на других женщин, я и не надеялась получить беременность с первой попытки, но попав к Марии Викторовне все получилось с первого раза, и я уверена это только благодаря ей, и ее грамотному подходу к каждому пациенту! Это действительно врач от Бога! И пусть она подольше там работает и никуда не уходит (если только в декрет?) И со своей легкой руки помогает многим парам получить долгожданную беременность. Это ее призвание!!!!Здоровья ей крепкого на долгие долгие годы и пусть энтузиазм к работе не проходит никогда.Остальной персонал тоже очень хорошие, добрые и отзывчивые, к сожалению, не знаю их имён и фамилий. Врач анестезиолог как с ребенком говорил, все объяснил, ввёл легкий наркоз, после которого очень хорошо отходишь! Медсестра процедурного каб всегда спросит, как самочувствие! Да все, весь персонал очень хороший! Всем спасибо большое!!! Достойных зарплат и процветания вам!!!

Медицинский центр «За Рождение»

Медицинский центр «За Рождение»