Забеременела естественным путем благодаря репродуктологу) - Отзыв о Медицинский центр «За Рождение»

От Даша, опубликован 2021-02-22 20:57:05

Даша 22 февраля, 2021 год Сегодня, пройдя долгий путь, и уже став счастливой мамой, я понимаю, насколько сложную работу выполняют репродуктологи, эмбриологи, и в целом весь персонал клиники, чтобы мы стали родителями!
Ну а девочкам, которые все еще планируют делать ЭКО, или просто лечатся, хочу сказать, чтобы не отчаивались, не падали духом. И даже в случае какой-то неудачи не опускали рук, главное найти нужного специалиста, который вам поможет, и вы дождетесь свое маленькое чудо.
Планировали мы свое ЭКО в За рождении, так как у клиники хорошая репутация. У нас был МФ, попали к репродуктологу Никитиной ТИ чему очень сейчас рады! Прошли несколько курсов лечения, в итоге, подняли активность сперматозоидов, улучшили в разы морфологию. Даже не ожидали, но наступила беременность естественным путем!!!, сегодня уже 36 неделька. Спасибо огромное врачу, за профессионализм, точный диагноз, и правильное лечение!

Медицинский центр «За Рождение»

Медицинский центр «За Рождение»